Взаимодействие игровой и учебно-познавательной деятельности младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО, автор работы Синягина С. В.

Тест по немецкому языку "Kirschenfest in Wladimir"

Тест по немецкому языку "Kirschenfest in Wladimir", автор Кабанова А.И.

Создание ситуации успеха на уроках математики как средство оптимизации процесса обучения (обобщение опыта работы учителя математики МБОУ «СОШ № 9» г. Владимира Мачневой М.П.)

Технология развития критического мышления в начальной школе (из опыта работы учителя начальных классов Пешехонцевой В.В.)Технология развития критического мышления в начальной школе (из опыта работы учителя начальных классов Пешехонцевой В.В.)